АКАДЕМИЯ ТАНЦА №1 В ОДЕССЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!

Посмотреть меню 

(093)-170-22-73

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ 2019 ALIANCE DANCE ACADEMY

Выберите филиал

ПИРОГОВСКАЯ, 7/9 (Дом Офицеров)

БОЧАРОВА, 50 (ТЦ Атриум)

Понедельник

 17:00-18:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-15 лет mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-11 лет beg). Преподаватель: Георгий Чеботарь

Hip-hop&House&Jazz Funk (5-7 лет beg). Пр: Наталья Тертыченко

 18:00-19:00 

Contemporary (8-15 лет mid). Преподаватель: Павель Ключко

Hip-hop&House&Jazz Funk (12-15 лет beg). Преподаватель: Наталья Тертыченко

 19:00-20:00 

Contemporary (16+ mid). Преподаватель: Павель Ключко

Hip-hop&House (16+ beg). Преподаватель: Наталья Тертыченко

Jazz Funk (16+ mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

 20:00-21:00 

Hip-hop&House (16+ mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

Восточные Танцы. Преподаватель: Вероника Шулькевич

Twerk (16+ beg). Преподаватель: Виктория Боаге

Вторник

 16:00-17:00 

Breaking (8-11 лет beg). Преподаватель: Георгий Чеботарь

 17:00-18:00 

Бальные (5-7 лет beg). Преподаватель: Александра Садковски

Breaking (12-15 лет beg). Преподаватель: Георгий Чеботарь

  18:00-19:00 

Kids Dance (3-4 лет). Преподаватель: Александра Садковски

Dancehall (8-15 лет beg). Преподаватель: Анна Мазур

Contemporary (16+ PRO). Преподаватель: Павель Ключко

 19:00-20:00 

Salsa&Bachata (16+ beg). Преподаватель: Александра Садковски

Dancehall (16+ beg). Преподаватель: Анна Мазур

 20:00-21:00 

Fitness Dance Mix (16+). Преподаватель: Анастасия Чуприна

Salsa&Bachata (16+ beg). Преподаватель: Александра Садковски

Commercial choreo. Преподаватель: Павель Ключко

 21:00-22:00 

Бальные (16+ beg). Преподаватель: Александра Садковски

Среда

 17:00-18:00 

Contemporary (8-15 лет beg). Преподаватель: Алина Вальчева

Lady Dance (16+). Преподаватель: Диана Сеченова

 18:00-19:00 

Contemporary (5-7 лет). Преподаватель: Алина Вальчева

 18:30-20:00 

Strip (16+ Mid)Преподаватель: Татьяна Костенко

 19:00-20:00 

Jazz Funk (16+ beg). Преподаватель: Наталья Тертыченко

Contemporary (16+ beg). Преподаватель: Алина Вальчева

 20:00-21:00 

Go Go (16+). Преподаватель: Татьяна Костенко

Четверг

 16:00-17:00 

Breaking (8-11 лет beg). Преподаватель: Георгий Чеботарь

 17:00-18:00 

Breaking (12-15 лет beg). Преподаватель: Георгий Чеботарь

  18:00-19:00 

Kids Dance (3-4 лет). Преподаватель: Александра Садковски

Contemporary (16+ PRO). Преподаватель: Павель Ключко

Dancehall (8-15 лет beg). Преподаватель: Анна Мазур

 19:00-20:00 

Dancehall (16+beg). Преподаватель: Анна Мазур

Salsa&Bachata (16+ beg). Преподаватель: Александра Садковски

 20:00-21:00 

Fitness Dance Mix (16+). Преподаватель: Анастасия Чуприна

Salsa&Bachata (16+ beg). Преподаватель: Александра Садковски

Commercial choreo. Преподаватель: Павель Ключко

 21:00-22:00 

Бальные (16+ beg). Преподаватель: Александра Садковски

Пятница

 17:00-18:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-15 лет mid). Пр: Надежда Шевченко

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-11 лет beg). Пр: Георгий Чеботарь

Hip-hop&House&Jazz Funk (5-7 лет beg). Пр: Наталья Тертыченко

 18:00-19:00 

Contemporary (8-15 лет mid). Преподаватель: Павель Ключко

Hip-hop&House&Jazz Funk (12-15 лет beg). Пр: Наталья Тертыченко

 19:00-20:00 

Contemporary (16+ mid). Преподаватель: Павель Ключко

Hip-hop&House (16+ beg). Преподаватель: Наталья Тертыченко

Jazz Funk (16+ mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

 20:00-21:00 

Hip-hop&House (16+ mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

Восточные Танцы (16+). Преподаватель: Вероника Шулькевич

Twerk (16+ beg). Преподаватель: Виктория Боаге

Суббота

 17:00-18:00 

Contemporary (8-15 лет beg). Преподаватель: Алина Вальчева

  18:00-19:00 

Contemporary (5-7 лет beg). Преподаватель: Алина Вальчева

Go Go (16+). Преподаватель: Татьяна Костенко

Lady Dance (16+). Преподаватель: Диана Сеченова

 19:00-20:00 

Jazz Funk (16+ beg). Преподаватель: Наталья Тертыченко

Contemporary (16+ beg). Преподаватель: Алина Вальчева

 19:00-20:30 

Strip (16+ mid). Преподаватель: Татьяна Костенко

Понедельник

 17:00-18:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-15 лет beg). Преподаватель: Арина Прокопенко

 18:00-19:00 

Contemporary (5-7 лет beg). Преподаватель: Елена Шашкина

 19:00-20:00 

Contemporary (8-15 лет beg). Преподаватель: Елена Шашкина

 20:00-21:00 

Lady Dance (16+ beg). Преподаватель: Диана Сеченова

Вторник

 16:00-17:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (5-7 лет beg). Преподаватель: Надежда Шевченко

 17:00-18:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-11 лет mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

 19:00-20:00 

Jazz Funk (16+ mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

 20:00-21:00 

Jazz Funk (16+ beg). Преподаватель: Надежда Шевченко

Среда

 18:00-19:00 

Baby Dance (4-5 лет). Преподаватель: Елена Шашкина

 19:00-20:00 

Salsa&Bachata (16+ beg). Преподаватель: Георгий Чеботарь

Четверг

 16:00-17:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (5-7 лет beg). Пр: Надежда Шевченко

 17:00-18:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-11 лет mid). Пр: Надежда Шевченко

 18:00-19:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (12-15 mid). Пр: Надежда Шевченко

 19:00-20:00 

Jazz Funk (16+ mid). Преподаватель: Надежда Шевченко

 20:00-21:00 

Jazz Funk (16+ beg). Преподаватель: Надежда Шевченко

Пятница

 17:00-18:00 

Hip-hop&House&Jazz Funk (8-15 лет beg). Пр: Арина Прокопенко

 18:00-19:00 

Contemporary (5-7 лет beg). Преподаватель: Елена Шашкина

 19:00-20:00 

Contemporary (8-15 лет beg). Преподаватель: Елена Шашкина

Суббота

 10:00-11:00 

Baby Dance (4-5 лет). Преподаватель: Елена Шашкина

 19:00-20:00 

Salsa&Bachata (16+ beg). Преподаватель: Георгий Чеботарь

 20:00-21:00 

Lady Dance (16+ beg). Преподаватель: Диана Сеченова

ОБ АКАДЕМИИ ТАНЦА "АЛЬЯНС" 

16 стилей танца

Hip Hop, House,  Jazz Funk, Contemporary, Бальные и Латиноамериканские танцы, Go-Go, Стрип-пластика, Twerk, Salsa&Bachata, Breaking, Pilates&Stretching, Commercial Choreo, Dancehall, Fitness Dance Mix, Танец Живота и Детская хореография

15 профессиональных преподавателей

На протяжении 11 лет собиралась команда лучших тренеров Одессы. Более 100 побед тренеров и учеников на крупнейших мировых чемпионатах и фестивалях

2 филиала в Одессе

Удобное месторасположение. Филиал №1 в Приморском р-н, ул. Пироговская, 7/9 (ДОМ ОФИЦЕРОВ). Филиал №2 в Суворовском р-н, поселок Котовского, ул. Бочарова, 50 (ТЦ АТРИУМ) 

7500+ учеников

В академии танца "Альянс" за последние 11 лет обучилось более 7500 учеников. За это время мы завоевали более 100 побед в международных соревнованиях и фестивалях.

ЖИЗНЬ АКАДЕМИИ "АЛЬЯНС"

КОНТАКТЫ

Адрес 1:

ул. Пироговская, 7/9,

Дом офицеров, 2 этаж

Адрес 2:

Суворовский р-н

(поселок Котовского)

ул. Бочарова, 50 (ТЦ Атриум)

Телефон:

(093) 170-22-73